Štolovský Zbyněk (Kostelec nad Orlicí 1909 - 1956 Buenos Aires)
Im Dorf, rechts unten signiert und datiert: Zbyněk Štolovský 1943, Öl/Sperrholz, 44 x 52,5 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
10.03.2018 - 14:00
CZK 5.000,-
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 10.03.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 03.03. - 10.03.2018 |